невролог

13:35 05-07-2000 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Вот уже три года постоянно чувствую сильную слабость, головокружение. В последнее время симптомы усилились, стали неметь руки(особенно правая-порой не могу держать ложку),появилась "смытость" речи, спутанность сознания, сильная дрожь во всем теле. Прохожу лечение у невропатолога(диагноз ВСД)- принимаю коаксил, однако улучшений нет. Диагноз был поставлен без каких-либо обследований (патология щит.железы исключена).Подскажите, какие обследования необходимо пройти, чтобы исключить более серьезные патологии и подтвердить диагноз?
P.S. Аналогичный вопрос был задан мной на конференцию психиатора,т.к. не знаю, к какому специалисту лучше обращаться.

Ответы

# 22:21 05-07-2000 not found, обратиться
Приведенные жалобы могут сопровождать целый ряд заболеваний, и поэтому не позволяют заочно выработать программу обследовани. Необходим прежде всего квалифицированный осмотр.
# 22:55 21-03-2002 Валерия, обратиться
Здрасти Света! У меня симптомы один в один с вашими. Мне 28 лет! Если есть желание пишите witch2000@rambler. ru