невролог

10:36 05-02-2001 / Ирина Розанова…, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите, что делать: у меня часто дергается(дрожит)нижнее веко, я этого не чувствую, а внешне очень заметно. Вроде не нервничаю, правда раньше - лет пять назад нервотрепка была приличная. Мне 36 лет, но чувствую себя на 27 и по здоровью и по настрою, и по внешнему виду выгляжу моложе.
Заранее, спасибо!

Ответы

# 17:03 05-02-2001 not found, обратиться
У Вас отмечается доброкачественная миокимия век, симптом, возникающий у вполне здоровых людей при переутомлении, волнении, повышенном употреблении кофе или курении и не требующий лечения