banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

15:24 29-06-2004 / Мария (И.Б. 542…, обратиться

Здраствуйте! У меня дочка ей сейчас 1, 9 мес. она пока только говорит па, ма, жестами показывает и в основном мычит, на себе путаясь показывает глаза и нос и уши. Книжки пыталась читать, ей не интересно. вообще усидеть на одном месте больше минуты не может. Скажите нужно ли нам обращаться сейчас к специалистам или у нас все в норме.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:31 29-06-2004 Ноговицын В.Ю., обратиться
Это не норма и обращаться надо. К неврологу и логопеду. Лучше не в поликлинику по месту жительства, а в неврологический центр.
# 09:03 30-06-2004 Мария (И.Б. 542…, обратиться
Спасибо, обязательно сходим. Доктор, у меня к Вам еще один вопрос. Мы ездили на дачу. До дачи ребенок ел сам, ходил на горшок. На даче перестала просится и перестала сама есть, стала там жутко капризной. Мы вернулись в город. На даче пробыли неделю. Дома все нормализовалось сама ест, ходит на горшок. но у нас начали появляться страхи. Вчера боялась одна в комнате оставаться, а вечером испугалась воды, когда пошли кыпаться. С чем это может быть связано?
# 20:41 30-06-2004 Ноговицын В.Ю., обратиться
Может быть связано в т. ч. и с переменой обстановки. Если так, то должно пройти в течение дней- недель. В план обследования обязательно включите консультацию дет. психолога.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru