banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

19:19 12-03-2006 / Юлия (И.Б. 7159…, обратиться

Добрый день! У моего сына диагноз Ангеоматоз Штурге- Вебера. Симптоматическая парциальная эпилепсия. Получает финлепсин ретард 0, 2* 2 раза (вес ребенка 14 кг. ) Хотелось бы задать ряд вопросов: Как принимать финлепсин если отсутствует ретард? Отстают ли такие дети в развитии? Можно – ли делать прививки? Кроме карбомазепина следует получать дополнительное лечение и как часто? Кроме обследования головного мозга и сердца нужно ли нам проверить др. жизненно важные органы (желудок, почки, печень)? В каком возрасте убирается сосудистое пятно на лице, и к какому специалисту следует обратиться? Очень Вас, прошу, опишите подробнее наш диагноз, т. к мы практически ничего не знаем! Что нам ждать, и на что надеяться? Заранее спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:53 12-03-2006 Ноговицын В.Ю., обратиться
Ретард можно принимать 2 раза в день, обычный - 3 раза. Отставание в развитии бывает не у всех детей. Прививки при контроле приступов не противопоказаны. На фоне приема антиэпилептических препаратов периодически нужны анализы крови (общий и биохимический). Насчет пятна надо говорить с хирургами, не в интернете. Ребенка наблюдает врач? Что мешает спросить у лечащего врача?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru