banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

11:00 29-05-2006 / Екатерина…, обратиться

Добрый день. Моей дочке 1год 1 мес. 25 мая в 21. 30 дочь ударилась головой или лбом, носом? оь шкаф- купе. я ее стала поднимать и увидела что она сакатилась, стала синеть, а потом она отключлась. Муж привел ее в чувства. в 21, 50 я ей дала кашу, она срыгнула. утром 26 мая вызвала скорую. отвесли нас в бол. святого владимира. поставили диагноз сотрисение головного мозга, но при этом они нам нечего не делали ни какой энцифаллограммы. мне не понятно почему они поставили такой диагноз и назначили лечение. Посоветуйте что мне делать и куда обратиться

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:24 29-05-2006 Ноговицын В.Ю., обратиться
Закатилась во время плача? Ранее такое было? Почитайте про аффективно- респираторные приступы. Если сейчас ребенок ведет себя как обычно, то никакие исследования не нужны. При сомнениях обратитесь к неврологу очно.
# 23:42 13-11-2006 Лена, обратиться
Ребенок выпал из кровати, но после этого поел не срыгнул, вел себя обычно Ребенку 7 месяцев Какие последствия могут быть и их признаки?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru