banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

19:41 29-05-2006 / Nina, обратиться

Доктор здравствуйте! Сегодня впервые сделали ребенку РЭГ (ему 3 года)вот такин показатели: бассейн сонных артерий- венозный отток справа незн. затруднен- 2. 10% , остальное норма; бассейн позвоночных артерий- незн. затрудн. венозн. оттока, незач сниж сосудистого тонуса, умеренное снижение кровенаполнения в бассейне левой позвоночной артерии (40% ), ассиметрия пульсового кровенаполения- 52. 1% . Доктор скажите, что это значит и как лечить? Ребенок родился недоношенный (5 бал. ), путем кесарева, были точечные кровоизлияния, прошли к 3 мес. , нам на узи головы всегда говорили, что все нормально, а тут такое. И еще незная. повышено внутричерепн. давление. Я очень встревожена.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:26 29-05-2006 Ноговицын В.Ю., обратиться
1. РЭГ - бессмысленное и недостоверное исследование. 2. Любые исследования назначаются по какому- то поводу. Что за повод был в Вашем случае?
# 22:44 29-05-2006 Nina, обратиться
Ребенок возбудимый. Катаясь на карусели была однократная рвота. И еще у нас сохраняется "пирамидка". Логопед ставит небольшую ЗРР
# 23:59 29-05-2006 Ноговицын В.Ю., обратиться
Потратили время зря.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru