banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

19:01 30-05-2006 / Инна (И.Б. 6616…, обратиться

Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться. Ребенку 4 года. В возрасте 1. 5 мес были судороги, лежали в больнице и пили финлепсин до года. В год сделали ЭЭГ - "замедление коркового электрогенеза в области левого полушария. умеренные диффузные общемозговые изменения регуляторного типа. ирритативные в диэнцефальных отделах. негрубое снижение порога судоржной готовности. " После этого пили финлепсин еще полгода постепенно снижая. ЭЭГ (2 года) - "умеренные общемозговые нарушения. легкие ирритативные изменения. раздражение стволовых структур мозга". ЭЭГ (3 года) - "умеренные общемозговые изменения с признаками дисфункции срединных структур диэнцефального уровня. очаговых и эпилептиформных нарушений не выявлено. " И наконец ЭЭГ (4 года) - "умерен. диффуз. нарушения корковой ритмики регистрируются признаки дисфункции стволовых структур головного мозга. при провокации регистрируются признаки снижения порога судоржной готовности стволового генеза". Доктор, я в шоке! Неужели все заново? Наша врач в отпуске, а у меня душа болит. Что это значит? Может ли ухудшение быть связано с тем, что 3 месяца назад мы пошли в садик, кстати в этот же период у дочери время от времени начали косить глаза. Пожалуйста, раскройте хоть немного картину. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:48 30-05-2006 Ноговицын В.Ю., обратиться
Эти заключения не имеют никакой практической ценности. Диагноз ими обосновать или опровергнуть невозможно. Что за судороги были в 1, 5 месяца - надо еще разобраться. Найдите невролога- эпилептолога.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru