banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

22:24 29-03-2008 / Елена, обратиться

ребенку 1год 3мес, диагноз: эпилепсия, симптоматическая форма, атонические абсансы, миатонические падения. назначили депакин 1. 5 таблетки 300 мг в день, а также аспаркам с диакарбом, приступы уменьшились, но незначительно, скорее изменился их характер. стали не такие "глубокие". поскажите пожалуйста, через какое время стоит ждать результата, может нам не подходит этот преперат. каков прогноз в нашем случае и будет ли ребенок развиваться в умственном плане, до начала приступов у него появились первые слова , а сейчас вот уже два мес не появляется в развитии ничего нового.
Куда можно обратиться с нашей проблемой, мы живем не в Москве.
спасибо за совет и участие.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:10 30-03-2008 Neurosurgeon, обратиться
ситуацию можно быстро поправить (тел. клиники 8- 985- 763- 5180 ), а можно и продолжать традиционно лечиться антиэпилептическими препаратами годами.
# 03:06 06-04-2008 Дмитрий Владими…, обратиться
Для того чтобы ответить на ваш вопрос необходимо увидеть МРТ головного мозга и Электроэнцефалограмму. И поподробней, пожалуйста, о развитии ребенка (что может и что говорит).

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru