banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

14:52 27-06-2008 / Виолетта…, обратиться

Здравствуйте, у дочери (1 год и 8 мес) два дня назад начались сильные протяжительные истерики (несколько часов) перед каждым сном (дн. , ночн. )и когда просыпается. Двое суток я не знаю, что делать - она успокаивается только когда ее носишь на руках. Как только устаешь и садишься, истерика возобновляется. Сучит ножками, извивается на полу, требует: "ходи туда, потом сюда. .. ". Ни сказок, ни песен не желает. Засыпает стоя. Начала ей давать перед сном чайный детский напиток "Вечерняя сказка"(анис, фенхель, мята, лаванда). Когда у меня заканчивается терпение и я накричу на нее, она ненадолго успокаивается, обнимает меня. Невропатолог сказал, что нужно сделвть ЭХО ЭС и обследовать глазное дно. Но мне хотелось бы узнать как правильно себя вести с ней в таких случаях. Заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:19 27-06-2008 Елена, обратиться
Виолетта, у нас что- то похожее. Прочтите выше. Напишите мне, пожалуйста, как у вас сейчас дела? Что такое ЭХО ЭС? Что- нибудь выявили? Я подумала сначала у нас зубы лезут, а потом сос корой сказали, что нет не зубы это. Надо обследоваться. Ребенок кричит не перетсвая и долго. На руки брать не дается, грудь не берет, хотя, еще на груди и в обычном состоянии всегда ruhelm берет.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru