banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

16:25 29-06-2008 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Буду очень признательна Вам за ответ на вопрос, который мучает моих родных. У моей двоюродной сестрёнки(17 лет)центральная микроаденома гипофиза (4- 6 мм. )Она только что закончила школу. Можно ли ей продолжить учёбу в университете с таким диагнозом? Не повлечёт ли это за собой серьёзных последствий для её здоровья? Вопросов, конечно, по данному диагнозу много, но этот на данный момент первостепенный, т. к. она упорно хочет поступать в ВУЗ не смотря ни на что. Заранее большое спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:57 08-07-2008 Ирина, обратиться
Конечно, можно. А что говорит вам Ваш невролог? Динамическое наблюдение МРТ с осмотром невролога и нейрохирурга.
# 16:38 09-07-2008 Лада, обратиться
У меня обнаружили микроаденому гипофиза такого же размера в 20 лет, я тогда была студенткой МГУ. Учиться это точно не мешает, а вот забеременеть я не могла 6 лет. Мою микроаденому врачи еще называли пролактиномой, потому как она давала оч высокий уровень гармона пролактин в крови. Этот гармон не дает яйцеклетке созревать. Я пила лекарство, микроаденома ушла. Спросите про это у врача.
# 05:25 24-08-2011 Александра…, обратиться
Лада,
Скажите, пожалуйста, какое лекарство Вы принимали и сколько времени, после чего у Вас ушла микроаденома гипофиза? Случайно не Достинекс?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru