banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

08:38 04-05-2009 / пухлик, обратиться

здравствуйте! ребенку сразу после рождения примерно на 10 день поставили диагноз гидроцефальный синдром. легли в больницу сразу, но нас не стали лечить так как в роддоме ребенок простыл и нас лечили от простуды. параллельно с препаратами от простуды мы принимали 3 недели когитум (10 ампул по 2,5 мл 2 раза в день) и до сих пор (пошла 4 неделя) принимаем глиатилин по пол капсулы 1 раз в день. нужно ли так долго принимать эти препараты?(потому что эффективности я не вижу). может стоит сменить врача и обратиться к другому? нам еще назначали диакарб по 1/4 табл, запить содовым раствором + 1% калий хлор. но нам его отменили, так как мы пили много препаратов. правильное ли лечение нам назначили, стоит ли нам доверять этому врачу(как то этот врач сказал одному пациенту что он экспериментирует, поэтому я осторожничаю). заранее спасибо большое за ответ

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:20 16-10-2009 Аноним, обратиться
здравствуйте, вы писали уже давно , но может хоть на будущее пригодиться инф-ия, я только что говорила с неврологом, тоже прописали глиатилин, но он сказал не в коем случае НЕ открывать капсулу, лекарство не будет действовать. вывод - обращайтесь к другому врачу.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru