banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

17:45 30-10-2001 / Светлана (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте, доктор. Спасибо за быстрый ответ (на вопрос о судорогах у 14- летней девочки). Если можно, уточните, что такое МРТ. Ей делали анализ на магнитно- ядерный резонанс, ничего не находят (это было в 12 лет). Могут ли быть судороги следствием переходного возраста? Вы говорите о 5- летнем контрольном периоде. Все эти 5 лет надо пить лекарства? Не отразится ли это на почках? Заранее спасибо за внимание. И еще: куда можно обратиться в Москве к врачам за консультацией по этому вопросу. Я живу в Кишиневе и могла бы приехать летом. Еще раз спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:07 31-10-2001 not found, обратиться
Здравствуйте. МРТ это и есть магнитно- резонансная томография. Я думаю, что переходный возраст здесь ни причем. Возможны какие- либо структурные поражения головного мозга. За состоянием ребенка во время приема противосудорожной терапии необходимо следить и все проходит хорошо. Обследоваться в стационаре в Москве бесплатно будет мешать иностранное гражданство.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru