banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

23:57 30-10-2001 / Леонора, обратиться

Моей девочке 2- х мес. педиатр посоветовала сделать в кач- ве плановых обследований УЗИ гол. мозга и тазобедренного сустава.
Вопрос: невропатолог ребенка ни разу не осматривал, надо ли показать её специалисту перед УЗИ мозга или лучше идти уже с результатом? Поскольку я планирую всё делать в платном мед. центре, возможны оба варианта. Кстати, возможно Вы порекомендуете лечебное заведение, где лучше всего провести такое обследование?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:56 31-10-2001 not found, обратиться
Здравствуйте. К невропатологу лучше идти имея на руках результат УЗИ. Что- либо конктреное порекомендовать не могу.
# 09:29 02-11-2001 Наталья Т.…, обратиться
Я не врач, а молодая мама. Знаю, что ортопеды очень не доверяют и не любят, когда УЗИсты влезают в их область. Я хочу сказать, что для т/ б суставов обычно делают рентген.
# 12:40 04-11-2001 not found, обратиться
Здравствуйте всем. Наталья, все дело в том, что рентген не прибавляет здоровья человеку, а тем более такому маленькому ребенку. Хороший УЗИст прекрасно проведет исследование и информации будет не меньше. А рентген делают в тех случаях, когда диагностирован вывих или подвывих бедра.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru