banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

16:14 30-05-2009 / Людмила, обратиться

Добрый день!Помогите советом,что это может быть?Ребенку-мальчику,12-лет,ночью, в 3 часа,случилась судорога,все тело вытянулось в струну,глаза закатились,из горла хрипы,и продолжалось это где то 1-1,5 минуты.Такое случилось впервые.Ребенок с замедленным развитием,на учете у психо-невролога.Принимали:магне В-6(1табл.1раз в день,1месяц
пантогам 0,25 (1табл.2раза в д.,2месяца)
Принимаем:тегритол 0,2-0,4(1табл.в день)принимаем пол года.
26 апреля,была сделана прививка иммуноглобулина 3-дозы,и принимали антибиотики:амоксиклав-0,375-3раза в день(5дней) и супрастин-1табл,2раза в д.(5дней)-диагноз-укус клеща.
2недели назад,заболели уши,принимали антибиотик:флемоксин500-2р. в д.(5дней),капли в уши-опипак-4капли-3р. в день.
Очень большая просиба, помогите,что за судороги были у ребенка,и чего нам еще ожидать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:28 30-05-2009 kostyai, обратиться
у моей сестры были приступы эпилепсии, оказалось киста (скопление жидкоти в голове) , это успешно лечится даже у грудных малышей, так что ничего страшного. главное сделать томографию, вовремя продиагностировать - проблемы неврологического характера могут быть по этой же причине. когда я лежал с сотрясением в детской нейрохирургии там был мальчик у которого не работала речь и двигательная система и только спустя годы догадались в чем проблема. главное ставить импортный шунт. речь о детской больнице в новом городе в г. Ульяновск, там суперврачи и у них огромный опыт. может у него и нет этого, но томографию мозга лучше сделать на всякий. мы боялись, но оказалось все это лечится и даже у малышам, которые только родились, делают такие операции.
# 17:53 30-05-2009 Людмила, обратиться
невролог,Пол года назад обращались в клинику Бехтеревой,поставили диагноз:резкое органическое нарушение мозга,тикозные гиперкинезы,дизартрия,конгнитивные нарушения.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru