banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

14:16 26-09-2009 / Юлия, обратиться

Добрый день! Моей дочери 4,5 года. Вес-15 кг, рост-107 см. Родилась в 39 недель (второй ребёнок, второе кесарево), 7-8 баллов по Апгару. Родилась весом 3820, рост 53 см. Беременность протекала на фоне гестоза и угрозы прерывания. В месяц педиатр поставил ППЦНС, назначил осмотр невролога. Раннее моторное равитие с задержкой: голову стала держать в месяц, но села в 9 месяцев, не ползала, самостоятельно пошла в 1 год 4 месяца. До 2,5 лет часто и много срыгивала. Перенесённые заболевания: желтуха новорожденных (в возрасте месяца, назначали фенобарбитал) и частые ОРЗ. Гуление, лепет по возрасту, а вот первые слова появились только в 2,5 года, первые фразы - в 4 года. С логопедом занимаемся с 3,5 лет. Любит рисовать, лепить, клеить, вырезать, а вот слушает сказки неохотно, невнимательно. Прошли ЭЭГ-без патологии, магнито-резонансную томографию (неделю назад) - патологии головного мозга не выявлено. Сегодня словарный запас ребёнка состоит из 300-400 слов, фразовая речь из 2-3 слов. Неврологи ставят выраженную задержку речевого развития и общее недоразвитие речи 1 уровня. Проверили слух в сурдоцентре - без патологии. В течение последнего года прокололи кортексин, церебролизин, глиатилин, актовегин, пили глицин, пантогам, глиатилин, нейромультивит. Речь не стоит на месте, но всё равно задержка очень значительная. В чём причина и что нам делать дальше. Подскажите пожалуйста.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:43 01-10-2009 людмила, обратиться
Познакомтесь с информацией :Профессор Жданов В. Г. о "Ветоме":



Препарат ветом использовался для военных целей.
Ветом имеется у солдат. И при газовой, ядерной, химической атаке ему полагается проглотить порошок, и это его спасёт - солдат останется жив.
Американский аналог хуже во много-много раз и во столько же много-много раз дороже.

Ветом мгновенно поразительно усиливает иммунную систему человека - и потому помогает справиться с тяжелейшими заболеваниями.
Состав - одна-единственная бактерия, полностью уничтоженная в городах.
Она живёт в экологически чистых районах: на траве и немытых овощах-фруктах - вот почему кошки при заболевании бегут жевать траву - ищут эту бактерию, но её уже нет в городах и крупных посёлках.
Поэтому раньше можно было есть немытые овощи - эта бактерия (в составе ветом) нейтрализовала дифтерийную палочку, также присутствующую на овощах, и никто не болел.

Официальная медицина Ветом не знает и/или не признаёт. С врачами консультироваться по его поводу бесполезно.
Поскольку Ветом воздействует на иммунную систему, пошатнувшуюся в результате вакцинации, есть ощущение, что Ветом поможет спасти наших детей, покалеченных прививками.
Привожу официальное описание:
Ветом 1.1 - иммуностимулятор на основе природной бактерии Bacillus subtilis.

Вырабатывает в желудочно-кишечном тракте альфа2-интерферон. Имеет потрясающие результаты. Альфа2-интерферон есть основа иммунитета любого теплокровного существа.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru