banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

10:36 13-07-2010 / Юлия / Камчатка, обратиться

Незначительная вентрикуломегалия.
Здравствуйте . Моему сыну 8 мес. и 2 недели. Родился недоношенным в 36 недель. Было Кесарево сечение сильная гипоксия. На 3 день жизни случился спонтанный пневмоторэкс. 3 недели лежал на ИВЛ сам не дышал. выписались в 1 месяц. В 6,5 мес сделали НСГ Желудочковая система незначительно расширена: передние рога 5,9 тела 8,5: 3 жел. 9 мм. В 8 мес. сделали повторную НСГ перед.рога 6,4 тела 6,9 . Неврапотолог нам ничего не назначил. Разрешил делать прививки.сМалыш не ползает но хорошо сидит стоит держась за опору. Мы живём на Камчатке поэтому высокоспециализированную помощь получит не можем. Скажите пожалуйста насколько это опасно

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:35 13-07-2010 Милосердов Александр, обратиться
Юлия, Это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению. Если есть дополнительные вопросы, звоните.

Милосердов Александр Витальевич, врач
Контакты: (495) 509-70-22, 8-903-752-80-05
www.detskiivrach.ru
healthychild@yandex.ru

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru