banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

07:05 30-03-2011 / Ирина / Чит,Обл г Хилок, обратиться

Здравствуйте Доктор подскажите пожалуйста моей дочери 1и 8 месяцев, были у окулиста заключение: ангиопатия сетчатки: сосуды в норме, границы определяются, сетчатка повышенной рефлекторности., невролог назначил Эхоэнцефалографию: М-эхо в среднем отделе расщеплено, Дополнительные эхо сигналы регистрируются, умеренное число; Пульсация усилена.Смещение средних структур не определяется.Mdt-62mm.Mst-62 mm. Dbt-62mm.Skn-120mm. Невролог назначил Винпоцетин -1,5 месяца и пантогам -1,5. А что это с моим ребенком не объяснил. Разъсните пожалуйста. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:13 31-03-2011 Милосердов Александр, обратиться
Ирина,
Это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению. Вы в праве попросить врача объяснить зачем проведено было обследование.
# 05:16 01-04-2011 Ирина, обратиться
Милосердов Алек…,
Здравствуйте еще раз, разговарила с нашим врачем: Начну с начала 3 февраля ,нам капали прививку от полеомелита, 19 февраля у ребенка была слабость в ногах прямо стоять не могла ,это повторилось 21 февраля . Мы пошли к неврологу она туд-же поставила нам диагноз " Эпилепсия" . Но моя девочка не теряла сознание, небыло судорог, у ней просто как вялость в ногах. Мы поехали в областной центр к другому неврологу, Там нам назначили ээф и окулиста пройти , электроэнцефалограму она не назначила сказала , что сейчас в этом нет необходимости , да и ребенок маленький не уседит. Поповоду этих случаев она сказала, что это может быть и реакцией на полиомелит, и началом вирусной инфекции т.к мы потом заболели. Ребенок ест сам на горшок ходит,все понимает но вот говорит мало слов 15 наверно всего. Она поставила диагноз С М М Д. Я не знаю боятся мне этого или нет.Напишите пожалуйста.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru