banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

01:49 18-07-2011 / valeria / germanij, обратиться

Zdrastvujte, moemu sinu 11 mes. on perenes infekziü, posle 4ego u nego bili sudoroxnie pripadki, nazna4ili Phenobarbital zatem topamax, pripadkov uxe kak 9 mes ne nablüdaü, zato mi voobsche po4ti ne spim, on vsegda nedovolnij, postojano pla4et, ja ego postojanno noschu na rukax. U vra4ej spraschivala no oni tolko ple4ami poximaüt, a ja uxe boolsche nemogu, ja isprobovala uschpokaivaüschie travi, rezultat nol. Posovetujte poxalujsta schto delat? Ja uxe dumaü mxoe eto u nego na medikamenti. Moxet nuxno pomenjat?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 02:48 18-07-2011 Милосердов Александр, обратиться
valeria,
Пишите, пожалуйста, кириллицей, если нет возможности, используйте английский или немецкий языки.
# 16:11 18-07-2011 valeria, обратиться
Милосердов Алек…,

моему сыну 11мес. в роддоме ему занесли инфекцию, инфекция поразила мозг, у него первый месяц сильно тряслись ножки, были судорожные приступы, ему назначали ФЕНОБАРБИТАЛ И ТОПАМАКС после
медикаментов всё прошло уже 9мес. ничего не наблюдаю, лекарства мы принемаем дальше. по началу Он был спокойный, нам назначили гемнастику, ему сделали точечное нажимание (назыается ВОЙТА) после чего он стал сильно плакать сейчас он стал немного поскопойней, но спим мы совсем плохо 3-4 часа в сутки, он совсем не находится, он всегда на руках, у врачей спашивала но они только плечами жмут. Пожалуйста подскажите, что нам делать?
# 23:42 18-07-2011 Милосердов Александр, обратиться
valeria, обратитесь к врачу-реабилитологу. В Германии он называется кинезотерапевт.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
# 17:54 19-07-2011 valeria, обратиться
Милосердов Алек…,

Здравствуйте Доктор, востоновительная программа у нас есть, это (Масаж, лечебная гемнастика и früforderung я незнаю как это по русский (но здесь его учат играть с игрушками и ощющать их). Меня беспокоит его плач он часто плачет, как будто его что_ то беспокоит? Но врачи ничего ненашли, один врач сказал что это может из-за бронхов, он тежало дишит, мы его уже были вилечили, но после прививки опять начлось, сейчас ему антибиотик прописали, я ему ещё витамины даю. Может Вы мне что посоветуйте? А еще инфекция повлияла на зрение, диагноз НИСТАГМ, спустя пол года глаза улудшились он стал замечать, иногда фиксирует глаза на предмете, врачи сказали до двух лет надо подождать. Если к двум годам не станет лучше,можно ли спомощью операции востановить зрение? СРАСИБО.
# 19:50 19-07-2011 Милосердов Александр, обратиться
valeria,
по поводу последнего вопроса обратитесь к офтальмологу очно.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru