banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

20:09 29-08-2011 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте)) ребенку 4мес, на ГВ, родничок закрылся в 1мес. Были у невролога, один врач говорит принимать витамин Д, другой из-за закрытого родничка-нет. Не знаю что делать, боюсь что бы не развился рахит. У нас уже облысение затылка и она сильно пугливая. Спасибо!!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:07 31-08-2011 Милосердов Александр, обратиться
Светлана…,
такая дозировка не моказа
# 07:36 14-10-2011 Юлия, обратиться
Милосердов Алек…,
Здравствуйте!Наши врачи толком не хотят обследовать моего ребенка,нам три мес,нам даже головку и грудную клетку на приемах не измеряют. У нас разные немного зрачки,но это может быть наследственным,у меня такое тоже? Потом еще у нас родничок закрылся к 3-м месяцам полностью - что это может значить???ребенок пугливый и лыеет затылок - это признаки рахита или от того,что он все время спит на спине,так как переворачивается с бока. Головку мы пытались держать с рождения,уверенно держал в полтора месяца,гулит,улыбается в лицо,переворачивается с живота на спину,с бока на живот,пытается поднять голову из положения лежа. Признаков ВЧД нет,тонус по возрасту.Помогите пожалуйста,очень вас прошу!!!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru