banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

19:19 30-08-2011 / Марина, обратиться

Помогите пожалуйста поставить диагноз. У моего сына 10 лет я наблюдала несколько дней подряд сильно расширенные зрачки. Потом дней через 7 вечером у него случился какой-то странный приступ. Температура за 1 час поднялась с 36,6 до 40,2. Давление было 140/90 и 110 ударов в минуту. Температуру с трудом я сбила, до 37,6 в тот же день. От давления дать лекарства не решаюсь, возрост еще маленький. На следующий день температура прошла. А давление продержалось еще 3 дня. К врачам обращалась: и к терапевту и к кардиологу и к невропатологу, посылают друг к другу, а лечить никто не хочет. Последний вообще отправил к детскому психологу. Так что теперь ищу помощи сама в интернете. Если можете помогите определить болезнь или подскажите в каком направлении нужно двигаться? Заранее большое спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:55 30-08-2011 Милосердов Александр, обратиться
Марина,
надо двигаться в направлении участкового педиатра.
# 21:56 31-08-2011 Аноним, обратиться
Я по моему уже писала, что обращалась и к детскому участковому, и ко всем к кому только можно. Если бы все было так просто, я бы тут глупые вопросы не задавала. Я надеялась найти реальную квалифицированную помощь.
# 00:13 01-09-2011 Милосердов Александр, обратиться
Марина,
сделайте электроэнцефалографию, МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, проконсультьируйтесь у невролога , офтальмолога(глазное дно), врача-реабилитолога.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru