banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

18:25 09-01-2012 / Татьяна / Тамбовская обл., обратиться

Опубликован: 29.12.2011
Сыну 6 лет.МРТ Без паталогии.Краниограмма-без паталогии.Глазное дно-без паталогии.ЭЭГ-фон не изменён,вторичная фотосенситивная Генерализованная активность самплитудным преобладанием по затылочным отведениям,Диагноз:Эпилепсия парциальная с вторичной генерализацией приступов с нарушением поведения. В нервологическом статусе- очаговойпатологии нет.Реч-запас слов снижен дислалия .Приступ протекает усмешка поворот головы в сторону .боли в горле какспазм при удушье.страх посинение губ.Поворот глаз в сторону.потеря сознания 3-5 сек иногда нет утери сознания.всё время находиться в движении.длительность до 1мин 30сек кашель слабость.сон или без сна.Депакин-учащение приступов .Финлепсин-ретард тоже.что и Депакин.Приступы связаны с приёмом пищи.Что делать и как попасть к вам на обследование?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:32 09-01-2012 Милосердов Александр, обратиться
Татьяна,
необходимо провести ЭЭГ-мониторинг несколько раз для выявления причины. Сделайте МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, проконсультьируйтесь у невролога , офтальмолога(глазное дно).
Потом с полученными данными проконсультируйтесь с эпилептологом для подбора препаратов. При неэффективности медикаментозного лечения проконсультируйтесь с нейрохирургом.
# 19:55 09-01-2012 Татьяна, обратиться
Как пройти данные обследования в вашем институте на платной основе ?
# 22:22 10-01-2012 Милосердов Александр, обратиться
Татьяна,
лучше всего начните с поликлиники по месту жительства.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru