banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

13:56 13-04-2012 / олеся / шарлык, обратиться

здравствуйте! скажите правильно ли нам назначили лечение пожалуйста. Родила девочку недоношенную в 35-36 недель вес 2400.Наш районный невролог назначил пить пантогам так как она после каждого кормления очень много срыгивает, на пантогам она покрылась сыпью, взяли направление в областную больницу, там в 1,5 месяца нам поставили НСГ на руках, перенатальное поражение ЦНС,синдром ЛДН, дилатация левого бокового желудочка, псевдокиста 4 мм, назначили актовегин 10 дней прокололи, цинаризин, опять у нас сыпь не стали пить и массаж общий 10 дней делали, через 2 мес. контроль, УЗИ показала, что киста расасалась, но жидкости в голлове стало больше и именно в в левом желудочке, назначили винпоцетин 2 раза в день 1 мес.,(у нас опять сыпь на лице) и через месяц диакарб и аспаркам 3 дня пить 3 перерыв. Скажите нужно ли нам это пить и может ли на эти все препараты быть аллергия.и опасно ли то, что много жидкости, через какое время она пойдет на убыль. спасибо заранее

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:34 13-04-2012 Lirlin, обратиться
Я бы посоветовала принимать Полисорб или активированный уголь. Они эффективно помогают при аллергии, внезапно появившейся сыпи, прыщах, покраснении кожи.
# 20:46 15-04-2012 Милосердов Александр, обратиться
олеся,
Полученные данные НСГ - это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
# 13:55 28-06-2012 Ильнур, обратиться
У нас так же, поехали в обл. больницу поставили диагнощ перинатальное поражение цнс, синдром лдн.
таблетки:актовин, циниарицин

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru