здравствуйте!ответьте пожалуйста.моей 7 летней дочке врач невропотолог назначила танакан по 0,5 таб 3 раза в день в течении 2 месяцев.но в инструкции написано детям до 18 не принимать.можно ли заменить его на менее опасные препараты?например инстенон или винпоцетин?заранее благодарна.
тактику лечения надо поменять.
советую поменять врача на более опытного.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Здравствуйте, моей дочке три месяца, на приеме невролог сказала что слабые мышцы и ребенок не отталкивается ножками. назначила нам уколы церобрализин и злекторофарез с инстеноном, но там противопоказания детям до 18 лет и в инструкции не пишется что используется для электрофареза. можно ли использовать инстенон в таком возрасте и вводить через электрофарез. Спасибою