banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

19:29 08-06-2012 / Аноним / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте доктор, простите пожалуйста, но мне нужная экстренная,безотлагательная ПОМОЩЬ!ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС МНЕ ПОМОЧЬ!ПРОЧТИТЕ МОЕ СООБЩЕНИЕ Мне 17лет, всю мою жизнь со мной сопутствует диагноз ВСД.Пароксизмальная тахикардия с симпатико-адреналовыми пароксизмы, церебрастинический синдром(боли напряжения) и склонность к депрессивным расстройствам! Обращался к врачам за помощью, а именно избавить меня от депрессий, панических атак, вегетативных дисфункций, на что получал рецепты на препараты,которые не давали результата, госпитализировался в кардиологию, все без толку! Я студент-медик 2курса и не долго думая начал лечить себя самостоятельно, фенибут-амитриптилин-реланиум,( феназепам эпизодически) , но тут настал такой момент, что мне надоела подавленность и полное отсутствие работоспособности от бензодиазепиновых и я медленно сошел! Мой диагноз начал проявляться с еще большей силой! Жить я уже не мог, постоянно думал о суициде,вплоть до попыток, побежал к психотерапевту, на что она посмеялась,видимо думала что от армии кошу и прописала СИОЗС АД(селективный ингибитор обратного захвата серотонина), который в течении месяца себя не проявил! я отчаялся в конец и вдруг мне посоветовал сокурсник препарат БАКЛОФЕН-БАКЛОСАН мол от всех бед, тревог, да и еще голова работает на ура.эйфория ла ла! Сходил купил по 25мг, выпил по рекомендации 3таблетки(75мг) разом и тут просто капец какой-то!!!!
Спустя 2 часа:
наисильнейшая волнообразная эйфория по всему телу
Яркость и насыщенность красок неописуема
Феноменальная работа мозга(вспоминал моменты о которых априори не мог помнить, мог вычислить любой математический пример и тд)
Говорливость(переговаривал любого) и тд
и вот я сел на этот препарат капитально, просидел на нем месяц и вдруг начал замечать, что постоянно разговариваю с собой в слух, даже на улице, жутко агрессивен, развилась мания величия во всех ее проявлениях и много чего. Подумал что разворачивается психоз! Но я не остановился!
Спустя 2 месяца,я начал отменять препарат очень медленно, когда дошел до 25мг в день! У меня начались галлюцинации, потеря работоспособности, деменция, провалы в памяти, страх выйти на улицу, постоянно плакал, НЕВЫНОСИМЫЙ СТРАХ СМЕРТИ, БОЛИ ВО ВСЕМ ТЕЛЕ, ГИПЕРТЕРМИЯ!!!!! Я испугался и признался во всем своим родителям, госпитализировался в наркологическую больницу, спустя месяц я вышел и вернулся к учебе, спустя 3недели после выписки началось все по новой!Побежал к психиатру, прописали кучу нейролептиков вплоть до аминазина, антидепрессанты ничего не помогло...........,ну так что доктор, я опять на этом ПРЕПАРАТЕ! 75мг в сутки, чувствую себя прекрасно, действует на ура, сдал экзамены на отлично... только поймите одно, я хочу жить, хочу стать врачом, но этот препарат сделал меня зависимым, без него я 100% погибну долгой и мучительной смертью и с ним я тоже умру в больнице для душевно больных..... Господи, что мне делать! Почему я настолько глуп, что послушал этого придурка!!!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Я НЕ ХОЧУ СОЙТИ С УМА! ПОЖАЛУЙСТА! КАК ОТМЕНИТЬ ПРЕПАРАТ, КАК ВОсСТАНОВИТЬ ГАМКергические РЕЦЕПТОРЫ,КАК ВЕРНУТЬСЯ К НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ????????

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:43 08-06-2012 Аноним, обратиться
Понимаете еще в чем дело,я уже начал сходить с ума и к сожалению с каждым днем критика к происходящему исчезает! вот например сейчас я пишу и такое ощущение что я потусторонней реальности! Завтра буду пытаться снижать дозу, но это очень плохо кончится! Сплю ужасно отнимаются руки каждую ночь, сон только поверхностный с кучей ярких и насыщенных сновидений! Чересчур агрессивен, друзья и родственники говорят что веду себя очень странно и подозрительно, НО Я ЭТОГО УЖЕ НЕ ЗАМЕЧАЮ! У МЕНЯ ПОТЕРЯЛСЯ КОНТРОЛЬ НАД ПРОИСХОДЯЩИМ! ВОТ_ВОТ развернется шизофрения или психоз если этого уже нет, хожу к психиатру, но она ничего не видит в моем поведение чего-то странного! Она не знает что я на препарате и сказать я этого не могу, откажется лечить! ПОЖАЛУЙСТА СОБЕРИТЕ КОНСИЛИУМ! ПОМОГИТЕ, я знаю, что сам виноват,надо было думать головой!!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ,,,,,,
# 23:57 08-06-2012 Аноним, обратиться
Доктор от меня уходят друзья, потому что я стал слишком прямолинейным, злым и вообще тяжелым человеком с кучей заморочек! Как я буду без них, когда мне будет плохо или я сойду с ума окончательно.... ну почему все так происходит... я хочу жить ТРЕЗВО, а сейчас я далеко не в себе, где-то рассеян в воздухе, не здесь и сейчас!
Действительно у меня сейчас показания для принудительной госпитализации тем более мне нет 18! но я хочу справится АМБУЛАТОРНО! хотя-бы подскажите мне кто-нибудь как восстановить эти гребанные Гамк-рецепторы-все дело только в них..... НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ МОЕ СООБЩЕНИЕ БЕЗ ВНИМАНИЯ,ПОЖАЛУЙСТА
# 02:18 09-06-2012 Милосердов Александр, обратиться
Аноним,
обратитесь к психоневрологу очно.
# 14:22 10-06-2012 Аноним, обратиться
я начал снижать дозу очень-очень медленно, т.е каждый день по 2-4мг, посмотрю что будет, надеюсь все получится
# 17:56 10-06-2012 Милосердов Александр, обратиться
Аноним,
лучше обратитесь очно к врачу.
# 19:32 10-06-2012 Аноним, обратиться
Да придется доктор, не получается с самостоятельным уменьшением дозы( Потому что сегодня ночью был кошмар какой-то, у меня в голове появлялась куча несвязанных не сопоставимых мыслей, как шизофреники на последних стадиях несут бред, так же и я только про себя( и поведение странное сегодня, ругаюсь матом постоянно, контролировать себя не получается, в ПБ не хочу(((( праздники закончатся пойду к психоневрологу, как вы сказали( Надеюсь он поможет раз никто не может... Извините что требую к себе столько внимания, спасибо, Всего доброго...
# 17:45 12-06-2012 Аноним, обратиться
Доктор сегодня ночью со мной что-то произошло, я перестаю узнавать себя в зеркале, в голове нет мыслей, я в непонятном состоянии, я не могу разговаривать, мне завтра на практику к пациентам, как я могу оказывать помощь, если я не в адекватном состоянии, а если я не пойду на практику меня отчислят, в моей голове непонятные мысли, я не могу так больше жить, я сошел с ума! Никто этого не видит, а я вижу... Я больше так не могу, мне никто не мог помочь я обращался к врачам, мне делали только хуже.... Я не могу вызвать себе псих.бригаду потому что мне никто никогда не поможет больше, я не могу, это конец, в моем мозге произошла какя-то катастрофа, я не хочу больше так мучатся.. Я начал рассуждать как шизофреник и думаю бредом и вообще несу бред поэтому не разговариваю, что со мной произошло, я больше не могу это терпеть...хватит!я не хочу больше жить, без головы и сознания жить не возможно.. жаль что стал овощем потому что это конец и так жить невозможно ..прощайте
# 23:53 05-07-2012 Аноним, обратиться
http://vk.com/feed?section=posts#/id17300887
напиши, добавлю в друзья, может чем и помогу!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru