banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

23:01 25-12-2012 / Ирина / Ярославская обл. г. Переславль, обратиться

У нас проблема, в городе нет детского невролога, по записи в детской поликлинике ведет прием невролог общей практики, в очередь за меся ц записываться надо. Моему сыну 3,5 месяца, родился в стремительных родах со стимуляцией. Капризничает, часто плачет. Курсом пропили глицин и пантогам, эффект незначителен. Стала самостоятельно раз в день добавлять ребенку в смесь 1/4 таб. пустырник форте, но даю с опаской. Хотела бы узнать ваше мнение по поводу коррекции гипервозбудимости и по поводу использования пустырника фотре.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:03 26-12-2012 Милосердов Александр, обратиться
Ирина,
Прежде чем что-то давать ребёнку, надо разобраться в причине. проконсультируйтесь с врачом очно. Заочно назначения не делаются. Если интересует консультация, она может быть дана в момент обращения, а не спустя сколько-то месяцев.
# 01:12 26-12-2012 Ирина, обратиться
У ребенка при рождении диагноз гипервозбудимость,Во время пребывания в роддоме ребенок 3 раза \в сутки получал фенобарбитал в течении 2 дней. Эффект был, ребенок был спокоен. По рез. нейросонографии патологии не выявлено, а между сном и бодрствованием ребенок постоянно плачет, даже когда находится на руках, закатывается до красноты, громким пронительным криком со слезами. Пытаюсь как могу успокоить. Развитие ребенка в норме, со слов участкового педиатра. А касаемо консультации, то запрос от меня поступил пару часов назад.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru