banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

09:51 26-12-2012 / Людмила / Челябинск, обратиться

Здравствуйте. Сыну 3 года. Не говорит, нет внимания. Физически нет отклонений (даже лучше сверстников развит). Поставили 15 уколов кортексина в октябре 2012, потом месяц пили пантогам, тенотен и глицин. (назначения психотерапевта). Сейчас второй курс кортексина 20 уколов (это уже назначание невролога), также прописал когитум, но в карточке не понятно его параллельно кортексину принимать или после окончания кортексина? Невролог в карточке написал сдать анализы ТСМ (Тандем-масс спектометрия) и скрининг мочи на наследственные заболевания. Сказал, что такие анализы можно сдать в Инвитро, но когда я туда позвонила, мне администратор ничего вразумительного не сказала и вообще нет таких анализов. На сайте данной лаборатории я сама изучила список таких анализов и примерно по описанию подходит:
1. ТСМ это обследование "Пяточка" новорождённых, но кровь у ребёнка 3 года уже из пальчика берут.
2. Скрининг мочи на наследственные заболевания это Скрининг на НБО (качественные тесты с мочой) или газовая хроматография образцов мочи.
Помогите точно определиться с даными анализами.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:45 27-12-2012 Милосердов Александр, обратиться
Людмила,
уточните, что Вы хотите узнать с помощью анализов? Если то, что не говорит, то обратитесь к логопеду и неврологу-реабилитологу они это устранят, не зависимо от причины.
Контакты: (495) 509-70-22, 8-903-752-80-05
www.detskiivrach.ru
healthychild@yandex.ru

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru