banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

20:56 27-12-2012 / Дима / воронеж, обратиться

Здравствуйте доктор! Моему сыну 2 года, ему поставили диагноз психологическое расстройство с преимущественным нарушением экспрессивной речи и невротическими реакциями. Назначили лечение на 3 месяца препаратами: глиатилин, кортексин, колгетум, цераксон, персен и назначили видео ЭЭГ-мониторинг. Его поведение можно охарактеризовать так: склонен к истерикам, в обеденное время боится засыпать (засыпает в обед только на улице в колске, дома спать как-будто боится, вечером засыпает нормално) склонен к ритуалам (стереотипное поведение), все время тревожен, часто бывает перевозбужден. Все понимает но не говорит, объясняет все жестами, говорит несколько простейших слов: мама, папа. ку-ку, бапа (это у него паровоз) и т.д.
До 1.5 лет все было нормально. После поездки в гости где были малознакомые люди. которых он видел 2 или 3 раза. Его там застали на горшке в расплох, дедушка (который его видел 2 раза) пытался уложить его спать но он от него убежал в панике. После этого он перестал проситься на горшок и появились проблемы с обеденным сном. Первый раз в гостях он ничего не ел весь день. В дальнейшем появились проблемы с аппетитом. Невролог нам назначил тенатен, атаракс, понтагам и магне Б6. Через 3 недели ребенок стал вновь проситься на горшок, появился аппетит, стал засыпать в обед. На день рождения в 2 года произошла встреча с дедушкой и началось все заново даже хуже, в результате чего доктор назначил вышеуказанные препараты.
Правильно ли на Ваш взгляд назначено лечение и можно ли давать ребенку такие препараты? Как нам быть в дальнейшем? Можно ли ему встречаться с дедушкой?
Заранее спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:48 27-12-2012 Милосердов Александр, обратиться
Дима,
тактику лечения надо опменять, с дедушкой встречаться можно, но после осмотра и лечения у психолога.
# 20:04 17-04-2013 Clara, обратиться
Привет Любовь,
Я мисс Клары красивую молодую и очаровательную девушку пожалуйста, пришлите мне письмо на мой личный ящик ( clarawilsonbabyygirl@yahoo.in ), так что я дам вам мои красивые фотографии и рассказать вам больше о себе, я жду вашей почты: ( clarawilsonbabyygirl@yahoo.in )
спасибо
Мисс Клара


Hi Love,
I am miss Clara a beautiful young and charming girl please send me email to my private box( clarawilsonbabyygirl@yahoo.in ) so that i will give you my beautiful photos and also tell you more about my self, i am waiting your mail: ( clarawilsonbabyygirl@yahoo.in )
Thanks
Miss Clara

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru