banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

10:08 02-03-2018 / Дарья / Путятино, обратиться

Здравствуйте. Мальчику 7 недель. Почти с самого рождения подкармливаю смесью. Молока мало очень, и когда был только на грудном вскармливании худел. Сейчас практически питается одной смесью, кормлю "Малюткой". Мучают колики, принимаем Эспумизан. Последнее время по ночам очень беспокойно спит. Дёргает реками и ногами очень сильно, постанывает, ворочается, лежит с полуоткрытыми глазами. Что порекомендуете? А днём срыгивает, даже через часа полтора после еды может, смесь словно вперемешку со слюной, почему это может быть!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:07 02-03-2018 Наталья, обратиться
Здравствуйте!У ребенка возможно рефлюксная болезнь можно попробовать антирефлюксные смеси по возрасту.Из за этого возможно и боли в животе,т.ж может быть причина в лактозной недостаточности-принимают лактозар в смеси.И еще вариант повышенное внутричерепное давление может быть причиной частых обильных срыгиваний-если была гипоксия в родах или при беремености.и др причины.Обследуйте ребенка.Не болейте!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru