banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

13:57 06-03-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Сыну 13 лет, как начинается учебный год так сразу начинает болеть, обычно ОРВИ, тонзиллит итд, летом и в любые каникулы здоров как бык, больше ничем не болеем, обследование проходят в школе каждый год. У меня два вопроса: чем укреплять иммунитет подростка? спорт витамины здоровое питание присутствует
И второй вопрос: может л это быть психосамотическая болезнь, потому что не хочет учиться, учиться средне
Заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:03 09-03-2019 Смирнов Н.Е.…, обратиться
Аноним, вероятно, сыну не хватает вашего внимания, поэтому, чтобы его привлечь, он и болеет чаще. Старайтесь уделять ребенку больше времени, читайте вместе, гуляйте, занимайтесь спортом. К тому же 13 лет - это возраст начинающихся перемен. Чтобы не "упустить" ребенка, нужно быть ему другом, чтобы с любыми вопросами и проблемами он пришел домой, а не искал совета у сомнительных знакомых. По поводу иммунитета могу порекомендовать прием таблеток галавит. Его иммуномодулирующий и противовоспалительный эффект позволяет эффективно бороться с простудными и вирусными заболеваниями. Назначается он по 1 таблетке 4 раза в день на 5 дней, таблетки подъязычные, что позволяет укрепить как системный иммунитет, так и нормализовать флору в ротовой полости.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru