banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

21:33 31-01-2003 / Люда, обратиться

Здравствуйте доктор! Моей дочери 12 лет с рождения наблюдаемся у невропатолога по поводу последствий перинатальной энцефалопатии, затем в 2. 5 года - сотрясение головного мозга, далее диагноз - вегетососудистая дистония, 10 лет - опять сотрясение головного мозга, 12 лет ушиб головы и сотрясение мозга под вопросом. Периодически идет кровь из носа, пониженное давление, частые головные боли. Укачивает в транспорте (раньше- часто, сейчас - иногда) Скажите насколько опасно с такими симптомами лететь на самолете?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:18 31-01-2003 Филимоненко А.И., обратиться
Вегето- сосудистая дистония сама по себе не является противопоказанием к полету на самолете, также как и сотрясение головного мозга в т. ч и неоднократное но так как ребенка укачивает в наземном транспорте, то же самое может быть и в самолете (самое неприятное проявление- рвота), поэтому до полета дайте ребенку препараты напр. Драмина или Авиа- море или, если это возможно выберите наземный вид транспорта.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru