офтальмолог

13:29 20-03-2004 / Мария, обратиться

Мне 20 лет, и меня катаракта обоих глаз(по периферии), глаукома, миопия высокой степени, на одном глазу 8, на другом5, я спрашиваю врачей , откуда это все у меня , они не могут ответить. какой у меня прогноз? Хотели приварить мне сетчатку, но катаракта мешает.

Ответы

# 13:37 21-03-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
По интернету дать прогноз еще сложнее, не видя Вас.
# 22:07 28-04-2004 Эля, обратиться
Здравствуйте, Доктор! Мне 21. В 9лет у меня была тупая травма левого глаза, и на склере осталось маленькое пятнышко(ржавого цвета), еле заметное, ни я, ни окружающие его не замечали. Но сейчас оно увеличелось раза в три в длину(стало заметным), я была у окулиста, она сказала, что ничего страшного нет, что это пигмент, что всю склеру пятно не займет. Вы как думаете?