офтальмолог

07:35 13-05-2004 / Алексей, обратиться

Вчера вечером появилось ощущение, что в глаз попала песчинка. Пытался промыть глаз водой, но безрезультатно. Сегодня утром, подробнее осмотрев глаз, заметил небольшую светлую точку на фоне роговицы. Опять попытался промыть глаз, но она не смывается. Ухудшений, кроме раздраженния от ощущения "песчинки в глазу", нет.
Не могли бы вы подсказать что это может быть и как от этого избавиться? Нужно ли обратиться к врачу?

Ответы

# 14:29 13-05-2004 "Новый Ковчег"…, обратиться
Здравствуйте, Уважаеммый Алексей! Ваше состояние требует немедленного обращения к врачу- офтальмологу. Светлая точка на роговице может оказаться, как инородным телом так, и уже сформировавшимся воспалительным фокусом. После квалифицированного диагностического осмотра Вам необходимо назначить лечение. Мы рады будем предложить ВАм обратиться в нашу клинику. Наши конт. тел. :4167855(44)
# 07:11 15-05-2004 Алексей, обратиться
Спасибо за предложение. Вчера уже обратился в больницу, оказалось в глаз попал небольшой металлический кусочек, видимо это произошло во время занятий в тренажерном зале. Поздновато правда немного, потому что этот кусочек потихоньку ржаветь стал. В общем, все прочистили. Актовегин и ципромед прописали. Сказали дней 10 еще будут последствия ощущаться. Если бы раньше обратился, было бы лучше.