офтальмолог

12:24 23-05-2004 / Ira, обратиться

Zdravstvujte,
Moemu pape naznachili atropin 2 r. v den' v odin glaz postoianno - u nego glaukoma , ne oprirujut , t. k. zrenie poteriano. V etom glazu davlenie derzhitsia
Vopros - zachem nuzhen atropin i ne vredno li eto ?
Spasibo

Ответы

# 20:45 23-05-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
Атропин при глаукоме противопоказан. Уточните название лекарства, возможно, Вы неверно прочитали этикетку.
# 11:08 24-05-2004 Ira, обратиться
Spasibo za otvet - Vy podtverdili moi opasenia. No
eto imenno ATROPIN. Snachalo eto byl CYCLOPENTOLAT - 3 mesica, no t. k. ego net sejchas
v aptekah - naznachili ATROPIN. Ne poniatno dlia chego?