офтальмолог

10:56 04-10-2004 / Evivaaa@Rambler…, обратиться

ПОДСКАЖИТЕ ЧЕМ МОЖНО ЛЕЧИТЬ ГЛАЗНОЙ НЕРВ КОТОРЫЙ АТРОФИРОВАЛСЯ, ЧЕЛОВЕК ПРИНИМАЕТ 7 ЛЕТ ДЕКСАМЕТАЗОН - НЕВРАПОТОЛОГ ПРОПИСАЛ ПО ПОВОДУ РАССЕЯНОГО СКЛЕРОЗА ВДАННОЕ ВРЕМЯ ЭТОТ ДИАГНОЗ НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ ПОСЛЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ НО У НЕГО ЕСТЬ ГЕРПИТИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИЯ И ЦИТОМЕГАЛОВИРУС ИГЕПАТИТ - В В НЕАКТИВНОЙ ФОРМЕ, ПРООПЕРИРОВАН ПО ПОВОДУ ГЛАУКОМЫ. ПОДСКАЖИТЕ ЧЕМ МОЖНО ЕЩЕ ЛЕЧИТЬ . ПРИНИМАЛИСЬ ПРЕПАРАТЫ- АМИКСИН, АЦИКЛОВИР, ТАКТИВИН, ЦИКЛОФЕРОН, ТИМАЛИН И АНТИБИОТИКИ.

Ответы

# 14:01 05-10-2004 Бочарова И.В., обратиться
Атрофию зрительного нерва кроме консервативной терапии, можно лечить физиотерапевтическими методами( электростимуляция, лазеростимуляция и др. ) Излечить невозможно, поддержать зрение, чтоб дальше не ухудшалось можно!