офтальмолог

02:13 08-10-2004 / Александра…, обратиться

Здравсвуйте! у меня ЧП. Глупее не бывает. В глаз папала анилиновая краска, решила промыть под краном, но в кране оказалась горячая вода. .. И, хотя глаз я открыть не успела, видимо все- таки в щелку попало воды немного. Веко обожгла, глаз побаливает, сухое зудящее чувство. Чуточку красный, вижу нормально. Обратиться возможности ко врачу нет, дома есть только корнерегель. Что делать?

Ответы

# 11:44 08-10-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
Можно ничего не делать, можете заложить за веко корнелегель. Опасного ничего не вижу.