офтальмолог

14:15 26-10-2004 / Anna, обратиться

U 3let. sхna vхsokoe davlenie glaznoe. Kapaem kapli Timosan. Po sovetu ortoptista nosim na odin glas povjasku . stobх na slabхi glas bхla nagruska. Vosmozno li v takom vosraste kirirgiseskoe vmesatelstvo , na skolko ono efektivnoe isusestvujut li drugie metodх lesenia.

Ответы

# 11:49 27-10-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
Хирургическое вмешательство в таком возрасте возможно, только по строгим показаниям- когда не помогают другие средства.