офтальмолог

21:48 01-12-2004 / Елена, обратиться

Дорогой доктор! Посоветуйте какие капельки для глаз можно использовать чтобы снимали резь и покраснение глаз от компьютера. Может есть специальные витаминный комплекс на водной основе? Таблетки пить не хочется!

Ответы

# 23:52 03-12-2004 Доктор, обратиться
Елена! Таблеток таких и нет. Можете использовать искусственную слезу или гель видисик, но лучше показаться к врачу офтальмологу. Как правило выявляются нарушения рефракции. Удачи!
# 11:12 20-03-2007 Денис, обратиться
Здравствуйте.
Переболел ОРВИ и подхватил воспаление глаза. 3 дня капал интерферон.
Можно и целесообразно ли будет заменить интерферон Офтальмофероном, и как долго продолжать капать лекарство.
Интересует эфективность Офтальмоферона по сравнению с интерфероном. Спасибо