офтальмолог

11:03 17-12-2004 / Лена, обратиться

Здравствуйте. Зрение - 3 оба глаза. Неделю назад появился зуд в уголках глаз, к вечеру на внутренней стороне верхних век , примерно на расстояние 5 мм. от уголка каждого глаза белые прыщички. Была вчера у окулиста и она сказала что я коснулась глаз грязными руками и промывать их раствором чая. Больше у нас окулистов нет , только в городе но если не пройдет поеду после нового года. Я подумала что это герпес, но на губах герпес в последний раз был с 1- 3 октября, а сейчес декабрь. Помогите советом.

Ответы

# 02:05 18-12-2004 Доктор, обратиться
Увы, по интернету Вас не увидеть. .. Герпес исключить нельзя. Не обязательно сочетание герпеса на веках и губах.