офтальмолог

17:07 29-06-2005 / Яна, обратиться

Здравствуйте! Моему мужу год назад сделали кератоплатику левого глаза(диагноз- кератоконус). Сейчас снимают швы и говорят доктора, что даже с линзой будет видно только 2 строчки. На данном этапе есть ли дальше какие- то оперативные или иные методы улучшения зрения? Спасибо.

Ответы

# 22:59 17-10-2006 Юля, обратиться
Скажите пожалуста, поможет ли мне кератопластика, если у меня помутнение роговицы после кератита?
# 21:13 30-11-2009 Сергей, обратиться
Яна, здравстуйте! Я увидел ваше собщение о кератоплатике на одном из форумов. Мне уже дважды была сделала сквозная кератопластика. Неудачно. Последний раз делали еще и пластику радужки. Хотелось бы узнать ваш опыт, больницу, гдк была сделана операция.Заранее спасибо.