офтальмолог

10:32 02-12-2005 / Алла, обратиться

Добрый день!
У меня начались проблемы с глазами (отекание век, покраснение, ощущение песка), обратилась к офтальмотологу, сдала мазки с роговицы (аденомовирус, герпес, хламидии). Диагноз - хр. аденовирусный конюъюктевит+ на его фоне - обострение герпеса, который в крови был всегда. Доктор прописал капли полудан, актипол, свечи виферон, кларитин, а также уколы циклоферон. Никаких исследований имунной системы не проводилось. Не могли бы вы сказать, не может ли повлиять данный назначенный курс на состояние имунной системы (есть подозрение, что она не совсем в норме и так), не нужно ли было проводить дополнительные исследования и чем вообще все это грозит. Следует учитывать, что курс я уже начала.
Заранее спасибо!

Ответы

# 12:15 06-12-2005 Сачкова О.Ю., обратиться
Алла, если Вы не доверяете своемц врачу, обратитесь к другому специалисту. Заочное лечение невозможно.