banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

офтальмолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

офтальмолог

21:03 11-05-2001 / Лиля, обратиться

Здравствуйте, доктор! Нужна Ваша консультация. Я живу в Лос- Анджелесе. В начале марта этого года начали сильно чесаться глаза. Каждое утро они были покрыты гноем. Доктор выписал капли Sulfacetamide sodium 10% .Они не помогли. Далее мазь Bacitracin Zinc and Polymyxin B Sulfate. Результата никакого. Глаза опухли и зудели. Другой врач назначил капли Alocril. Но результата никакого. Глаза продолжают чесаться и гноиться. Недавно одна знакомая дала мне капли Альбуцид(ей кто- то привез из России)После закапывания гнойные выделения исчезли. На сегодняшний день по утрам глаза чистые, но слегка опухшие и продолжают чесаться. Что бы Вы могли перекомендовать в моем случае. Или подскажите как попасть к Вам на прием. Мы приедем в Россию в 20- х числах мая.
Заранее благодарна за любой ответ. С уважением Лиля

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:28 13-05-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Попробуйте капли Макситрол или Гаразон или Дексагентамицин- в их составе кроме антибиотитика содержится противовоспалительный препарат, или сочетайте Альбуцид 2- 3 раза в день с Дексаметазоном 2 раза в день

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru