офтальмолог

18:43 26-04-2006 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня проблема: с января ношу линзы, вроде проблем не было, а сегодня в правом глазу было неудобно, будто мешает что- то. .. .моргать стало больно, линзу сняла, а ощущения до сих пор такие, будто под верхним веком соринка, глаз болит, сосуды на слизистой красные. Может, чем- то закапать, чтоб успокоить глаз и привести в норму? Ответьте, пожалуйста, как можно скорее, я очень волнуюсь. .. .. .. .. .. .

Ответы

# 01:07 27-04-2006 Аноним, обратиться
Я тоже ношу линзы, такое бывает! Любые успокаивающие капельки, Визин, Натуральную слезу.
# 09:24 27-04-2006 003, обратиться
Необходимо подойти на осмотр к офтальмологу, возможно эрозия роговицы.
# 17:04 28-04-2006 Катерина…, обратиться
Огромное спасибо, сходила на осмотр, и впрямь эрозия роговицы. Если у кого- то тоже была такая проблема, могу рассказать, что мне врач прописала:
фурацелин (раствор) промывать, корнерегель (гель такой в маленьком тюбике) - капать в глаз, а также белковые аппликации (белок перепелиных яиц капать). Вечером того же дня глазик успокоился : -)