офтальмолог

11:39 21-01-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! В результате постоянной работы за компьютером зрение просто катастрофически падает! Помогите пожалуйста восстановить его! Витамины для глаз не приносят ощутимого результата!

Ответы

# 14:02 21-01-2007 Sergey, обратиться
Лечение компьютерного зрительного синдрома, астенопии, спазмов аккомодации проводится только после очного осмотра окулистом. Если Вы относительно молоды, можно обратиться в кабинет охраны зрения детей. Тратить деньги на витамины, БАДы, черные очки с дырочками не рекомендую, даже если кто- то их посоветует.