офтальмолог

12:26 05-07-2001 / Валентина…, обратиться

В апреле был коньюктивит, наверное и вирусный и бактериальный вместе. Капала все виды капель, которые есть в аптеке (Офтан- иду, септонекс, гентамицин, дексаметазон, тауфон, альбуцид). Врач говорит, что сейчас почти нормальные глаза. Капаю сейчас одну неделю альбуцид, одну неделю тауфон, одну септонекс. Не могу прекратить капать, потому что глаза постоянно воспалены (немного)и в уголочках собираются белые комочки, липкие. Если дотронутся пальцем, то они вытягиваются в тонкую липкую нить. Врач мне ничего не говорит, что нужно делать. Чем мне еще капать уже 4 месяц? Подскажите, пожалуйста. Может нужно сдать какие- то анализы? На хламидии сдавала кровь- нормальный анализ 1/ 16. Теперь мне говорят, что может это токсоплазмоз, думаю сдать анализ. Эзинофилы в крови - 6. Врач терапевт советует сделать укол против аллергии - дипроспан. Стоит ли его делать?
Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 19:36 05-07-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
попробуйте Гаразон по 1к 2 раза в день
# 19:22 31-05-2002 Кроневальд Свет…, обратиться
Что такое Эзинофилы, и из- за чего их может быть много если инвазий нет