офтальмолог

22:57 26-06-2007 / Тарас, обратиться

Здраствуйте! Две недели назад получил очень сильный удар в правую скулу, утром увидел, что в правый глаз произошло кровоизлеяние. У врача проверил глаза, сказала, со зрением все хорошо, но двоится в глазах и поначалу сильно болел правий глаз, когда смотрел в крайнюю левую сторону или резко дергал им. .. сейчас уже болит на много меньше, и двоение(как мне кажется) понименогу проходит, врач сказала, что кровоизлияние из правой внешней мышци, недавно заметил, что зрачки обеих глаз немного сдвинулись в сторону носа, ето пройдет? И через сколько времени пройдет двоение и надо ли проводить какоето спецыальное обследование?

Ответы

# 16:42 23-11-2010 Василий, обратиться
Zdravstvuyte, Taras! Kak vashe dvoenie proshlo? Prosto u menya tozhe dvoitsya posle travmy, kogda smotryu vniz i vlevo, dvumya glazami. Esli odnim, to vse normal'no. Praviy glaz tozhe byl s krovoizliyaniem. Zrachki dvigayutsya odinakovo. Edinstvennoe, chto zametil, chto leviy zrachok vyshe pravogo ili praviy nizhe levogo. Kakie vy obsledovaniya delali? Kakoy diagnoz postavili? Napishite, pozhaluyusta, menya eto bespokoit, s momenta travmy proshlo uzhe 3 mesyaca..