офтальмолог

11:02 12-08-2001 / Olga, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня уже год наблюдается что- то вроде хронического коньюктевита(извините за смелось при постановке диагноза и проф. неграммотность. )Правый глаз почти все время чуть припухшый с лопнувшими красными сосудиками, а периодические обострения по типу коньюктивита. . Сейчас очередное обострение. Вопрос такой: чем я могла бы себе помочь или куда срочно обратиться(сегодня воскр. )Прошлогодние обследования, правда не в период обострения никакой инфекции и сосудистой паталогии не выявили. Спасибо.

Ответы

# 17:15 12-08-2001 Рыжков С.В.…, обратиться
Обратитесь завтра, в Пн. в поликлинику. Виртуально вам никто ничего не скажет.
# 19:10 12-08-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Покапайте Гаразон по 1 капле 3 раза в день, но офтальмологу лучше показаться
# 08:35 19-09-2004 Pisari9@Mail.Ru, обратиться
Расскажите пожалуста, как вылечить
коньюктевит у ребенка 4 лет, не пребегая
к химическим препаратам.
Как протекает эта болезнь?
Спасибо. Екатерина.
# 10:51 28-08-2006 Аноним, обратиться
как вылечить коньюктевит? Появился после ОРВИ в начале лета. Излечилась быстро с помощью чайных примочек и альбуцида. Через некоторое время опять началось воспаление и старое лечение уже не помогает, коньюктевит не проходит.
# 12:05 28-05-2007 Шамиль, обратиться
Каждый год, по весне у меня начинается чихание. Зуд в глазах, покраснение. Капаю Альбуцид, мажу мазь Тетрациклиновую. Ничего не помогает. Подскажите пошалуйста что можно делать?