офтальмолог

23:02 12-08-2001 / Роланд, обратиться

Уважаемый доктор !
Мой отец после операции по удалунию катаракты принимает индийские глазные капли Norflox и капли цинк. Я живу в Риге, капель Norflox нигде нет в продаже. Знакомые были в Москве но там их тоже не нашли. Не подскажите, чем можно заменить эти капли ?

Ответы

# 23:59 12-08-2001 Рыжков С.В.…, обратиться
А что входит в эти капли и каковы показания к их применению? Можно покапать Баларпан, опять же только в Москве можно достать.
# 07:42 13-08-2001 Сачков И.Ю., обратиться
Прекрасные кали для применения после операции Гаразон, капать не более 1. 5 месяцев после неосложненной операции, в случае осложнения по указанию лечащего врача.