офтальмолог

11:26 20-01-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мой папа (73 года) упал дома - у него проблемы с движением ног. В результате - большой синяк вокруг глаза (багровый). На само зрение не жалуется. Сам глаз не красный - нормальный. Можно ли что- то сделать? Какие- то средства, примочки? У него еще была рассечена бровь, но ее мазали "Бадягой форте" и, поэтому и отек над бровью почти прошел, и синяка нет. Все случилось в четверг. Спасибо.

Ответы

# 23:18 20-01-2008 Аноним, обратиться
Помимо гематомы - синяка, могут быть последствия на глазном дне, лучше сходить на прием к окулисту.