офтальмолог

20:14 12-03-2008 / Эдик, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите, у меня конъюнктивит, врач в поликлинике назначал с начала интерферон+ левомицитин, потом макситрол, офтан- иду, офтан дексеметазон, но ничего не помогает! После всего этого врач сказала, что она больше ничего не знает. ..
Не могли бы вы что- нибудь подсказать!
p. s. на конъюктивитном мешке прышики, прочитал что это фолликулярная форма конъюнктивита, но не уверен.

Ответы

# 10:31 13-03-2008 Аноним, обратиться
Возможно у вас хламидиоз, нужно сделать посев.