офтальмолог

13:29 21-04-2008 / Неля, обратиться

Здравствуйте. Мне 17 лет. Проблемы со зрением начались в декабре 2007, зрение было - 0, 75. в октябре 2008 стало - 3. последнее время появилась режущая боль в глазах. прописывали левомицетин, но он не помог. в качестве расслабляющих капель прописали Визор, на долгое время он тоже не помогает. какие витаминные капли можно капать, чтобы боль прошла?

Ответы

# 21:15 21-04-2008 Сачкова О.Ю., обратиться
Капли Хилокомод или слеза натуральная или другие заменители слезы.